• 1 сентября 2023 года – День знаний — главный праздник сентября!

1 сентября 2023 года – День знаний — главный праздник сентября!.

1 сентября 2023 года – День знаний — главный праздник сентября!
    Этот день всегда начинается с торжественной линейки.
    В этом году в нашей школе появилась традиция, в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства»: передача пожеланий «Навигатор - Самолётик будущего».
    Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также самолетик проекта – символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации.
    Наши учащиеся 10 класса подготовили бумажные самолётики, подписали пожелания и напутствия для учеников 1-го класса, и вручили их на торжественной линейке.
    Сегодня в нашей дружной школьной семье прибавилось на 4 ученика. – это первоклассники, наши самые юные ученики, новички в школьной жизни.
    Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте – и всё у вас получится!
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!