• День матери

День матери.

В школе прошёл концерт, посвящённый сразу двум праздникам: Дню матери и Дню удмуртского языка - родного языка для большинства учащихся и сотрудников нашей школы.
    В этот день в школе было намного теплее и светлее, ведь в гости на праздник пришли самые родные и дорогие люди - мамы и бабушки!
    Учащиеся показали замечательный концерт, а самыми младшими артистами стали воспитанники детского сада. Со сцены прозвучали песни, стихотворения, танцы и сценки на русском и удмуртском языках.
    В детском саду, также, прошел утренник, конкурсная программа с участием мам