• "Формуле успеха"

"Формуле успеха".

22 декабря к нам на общешкольную линейку приехала муниципальный координатор проекта "Навигаторы детства" Надежда Сергеевна Грахова. Она подвела промежуточные итоги и наградила классы, которые отличились в "Формуле успеха".
    4 класс (классный руководитель Иванова Светлана Николаевна) 3 место в фотокроссе "В объективе первых"
    Команда Совет "Первых" из 7 класса (руководитель - советник директора по воспитанию Полтанова Наталья Павловна) 3 место в Конкурсе социальных проектов "Школа - территория самоуправления"
    Лагунов Вадим и Гусейнов Омар (руководитель - Полтанова Н. П) 3 место на Турнире ораторского мастерства "Коммуникативные бои"
    6 класс (руководитель - Полтанова Н. П) сертификат за участие в фотокроссе "В объективе первых"
    9 класс (руководитель - Полтанова Н. П) сертификат за участие в Конкурсе видеороликов "Здравствуйте".
    Ребята, продолжайте в том же духе, и пусть вам покоряются новые вершины!

#НавигаторыДетстваГраховскийрайон
    #РДЦ #ФормулаУспеха