• Бал-маскарад

Бал-маскарад.

Бал-маскарад
    Для обучающихся 7-10 классов советник директора по воспитанию Полтанова Н.П, вместе с активистами школы и с классными руководителями, провели занимательный квест "В поисках Дедушки Мороза".
    Следующая часть вечера - защита костюмов, где каждый класс представил творческий номер
    Завершился новогодний вечер подведением итогов, награждением всех участников и праздничной дискотекой
    Поздравляем всех с Новым Годом! Пускай год Дракона будет наполнен только радостными событиями, интересными приключениями и счастливыми встречами! Пусть в 2024 году любовь только усилится, достаток приумножится, а здоровье прибавится! Искренне желаем всех благ!