• Открытие Года Семьи

Открытие Года Семьи.

Большой праздничный концерт, посвящённый открытию Года Семьи в нашей школе.
    Музыкальные и танцевальные поздравления прозвучали в исполнении учащихся школы и воспитанников детского сада.
    Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами исполнителей. Весь праздник был трогательным признанием в любви семье, женщинам. Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
    На праздничном концерте с поздравлениями выступили Глава администрации МО "Лолошур-Возжинское" Костин Юрий Григорьевич, Отец Сергий и советник по воспитанию.
    Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.
    #НавигаторыМарта
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства_Граховскийрайон #НавигаторыДетства18