• БОЛЬШОЙ УДМУРТСКИЙ ДИКТАНТ 2024 написан!

БОЛЬШОЙ УДМУРТСКИЙ ДИКТАНТ 2024 написан!.

БОЛЬШОЙ УДМУРТСКИЙ ДИКТАНТ 2024 написан!
    По доброй традиции в нашей школе прошла межрегиональная образовательная акция «Большой удмуртский диктант». Текст диктанта посвящен Году Семьи и сохранению традиционных ценностей. Автор текста "Семьялэн шудэз" - писатель и главный редактор газеты «Удмурт дунне» Елена Миннигараева.
    Писали диктант ученики школы, учителя и все желающие.Текст читала Иванова Надежда Николаевна.
    #БУД2024 - это замечательная возможность проверить свои знания по удмуртскому языку.
    Благодарим всех участников за работу и с нетерпением ждём результатов!