• "Неделя здоровья".

"Неделя здоровья"..

"Неделя здоровья".
    По инициативе советника по воспитанию каждый учебный день на этой неделе начинался с общешкольной зарядки. Мы пробуждались, заряжались бодростью, настраивались на учебный процесс. Многим такое утро пришлось по душе, к нам присоединились ребята и воспитатель детского сада!
    В течение недели учитель физической культуры организовывал спортивные игры на переменах, провёл весёлые старты среди начальных классов, соревновалась команда мальчиков и команда девочек. Победу одержала команда девочек.
    Также прошла школьная спартакиада среди учащихся по настольному теннису и пионерболу. Результаты следующие:
    Настольный теннис (мальчики)
    I - Атаманов Андрей, 10 класс
    II - Иванов Тимур, 9 класс
    II - Гришин Захар, 4 класс
    III - Андреев Максим, 6 класс
    Настольный теннис (девочки)
    I - Иванова Полина, 4 класс
    II - Сергеева Александра, 4 класс
    III - Камаева Анна, 4 класс
    Пионербол: I - 9 класс, II - 8 класс
    Здоровье - это единственная драгоценность, что есть у человека. Следовательно, надо укреплять его с раннего детства и беречь всеми доступными способами. Будьте здоровы!