• "Неопалимая купина"

"Неопалимая купина".

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина", посвященного 375-летию пожарной охраны России.
    В этом году работы ребят оценивали сотрудники пожарной части № 28. Они отметили разнообразие работ, творческий подход и креативность. Работы оценивались в трех номинациях и в нескольких возрастных категориях. Всего в конкурсе приняли участие 42 обучающихся, среди них есть и ученики нашей школы.
    Номинация: художественно-изобразительное творчество, до 7 лет включительно:
    1 место - Карымов Дмитрий, МБОУ "Лолошур-Возжинская СОШ"
    Номинация: декоративно-прикладное творчество:
    2 место - Волкова Надежда, МБОУ "Лолошур-Возжинская СОШ"
    3 место разделили Борисова Виктория МБОУ "Лолошур-Возжинская СОШ" и ребята Котловской школы.
    Лучшие работы будут отправлены на республиканский этап конкурса.
    Желаем ребятам дальнейших побед и творческих успехов!