• День братьев и сестер.

День братьев и сестер..

День братьев и сестер.
    В нашей школе советником по воспитанию проведено весёлое мероприятие, посвящённое этому празднику "Как я рад, как я рад, у меня сестра и брат!". Ребята соревновались в различных конкурсах: "Быстрые водоносы", "Кто самый ловкий", "Градусник", "Путешествие в темноте", "На болоте", "Первооткрыватель".
    Выполнив все задания участники встречи единогласно решили, что если есть брат или сестра, то это, несомненно, круто!
    На переменке прошел фотомарафон – в праздничную фото-рамку были «пойманы» практически все братики и сестрички.