• "Орлёнок-хранитель исторической памяти"

"Орлёнок-хранитель исторической памяти".

Сейчас наши орлята участвуют в треке "Орлёнок-хранитель исторической памяти". Они знакомятся с такими значимыми ценностями, как Семья и малая Родина.
    Ребята получают общее представление образа "Хранителя", выясняют представителей каких профессий можно назвать хранителями и что символом трека является альбом "Мы - хранители". В этот альбом ребята размещают фотографии знаменательных событий своего класса и нашей школы.
    Учащиеся 4 класса организовали коллективно-творческое дело «Альбом памяти». Также учащиеся начальных классов посетили школьный музей, руководитель музея, Кобелев А.Я., провел краеведческий час в рамках трека "Орлёнок- хранитель исторической памяти".