• Орлятский субботник

Орлятский субботник.

Сегодня наши "Орлята", вместе с советником по воспитанию, провели уборку территории возле автобусной остановки.
    Эта акция была приурочена ко Дню Земли. Была проведена большая работа по уборке мусора, который появился после того, как растаял снег. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок. Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая территория радует глаз всех окружающих.
    Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.
    #Навигаторыдетства18
    #НавигаторыДетства_Граховскийрайон