• "Равняемся на героев "

"Равняемся на героев ".

Республиканский смотр - конкурс по строевой подготовке "Равняемся на героев ".
    Прошли уже муниципальные этапы, республиканский этап состоял из двух частей :
    1 -я часть - 24 апреля на Центральной площади г. Ижевска проводилась оценка строевых приёмов на месте и в движении без оружия и с орудием, а также действия в составе подразделения.
    От нашего района на первый этап поехала команда младшей возрастной группы ( 12 - 14 лет), составленная из обучающихся Лолошур - Возжинской и Верхнеигринской средних школ ( руководители Кобелев А. Я., Коновалова Т. А.) .
    Наши ребята успешно выступили! А 9 мая, там же, на Центральной площади, пройдёт вторая часть - строевой смотр подразделений с оценкой прохождения и исполнения песни.