• Уважаемые родители и ребята!

Уважаемые родители и ребята!.

Приглашаем вас провести летние каникулы в нашем лагере дневного пребывания «Планета Веселых человечков»

Уважаемые родители и ребята!

С 3 по 27 июня 2024 года наша школа приглашает вас посетить лагерь дневного пребывания «Планета Веселых человечков». Это прекрасная возможность для детей интересно и с пользой провести летние каникулы.
               В лагере ребята смогут раскрыть свой творческий потенциал, активно отдохнуть и завести новых друзей. Каждый день с 8:30 до 14:30 (суббота — с 8:30 до 13:00) дети будут находиться под присмотром опытных педагогов.
             В программе лагеря предусмотрены спортивные мероприятия, творческие занятия, игры и развлечения. Ребята смогут узнать много интересного и познавательного.
              Списки зачисленных детей будут предоставлены классным руководителем. Ждём вас 3 июня в 8:30 у входа в школу!