• «Шагающий в автобус»

Автор: «Шагающий в автобус»
    «Шагающий в автобус»
    «Шагающий в автобус».

Школа совместно с библиотекой провели час безопасности «Шагающий в автобус» с учащимися 1 класса, посвящённое профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В форме познавательной игры дети узнали о дорожных знаках и правилах дорожного движения, о том, почему правила нужно соблюдать. Учащиеся также выполнили задания по распределению в правильном порядке цветов светофора. Посмотрели видео «Правила дорожного движения» и порадовали правильными ответами. К мероприятию в библиотеке была организована выставка «Азбука безопасности», на которой были представлены книги о правилах дорожного движения.