• "ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Реализация проекта "Пушкинская карта"
     "ПЕРЕЗАГРУЗКА".
    Учащиеся 8-11 классов приняли участие в первом этапе развлекательно-творческого турнира "ПЕРЕЗАГРУЗКА", который проходит в рамках реализации проекта "Пушкинская карта". На этом турнире соревновались сборные команды ещё двух школ - Мари-Возжайской и Верхнеигринской школы. Первое задание называлось " Поп-Ит". Между трех школ в этом задании наши ребята заняли третье место. По итогам второго, «Танцевального» конкурса, наши стали первыми. Такое мероприятие - это прекрасный способ развеяться и отдохнуть от школьных будней, «перезагрузиться».