• «Пельменная неделя»

«Пельменная неделя».

С 6 по 11 февраля в Удмуртии – «пельменная неделя».
    Учитель технологии  провела мастер-класс по лепке пельменей для обучающихся 6 и 8 классов. Ребята с удовольствием сами стряпали пельмени, а потом с большим аппетитом съели их.
    Обучающиеся 5 класса на уроке ИЗО подготовили праздничную фотозону, которая подарила радостное настроение своим сотрудникам и школьникам.
     Также, была оформлена выставка рисунков «Лепись, пельмень, большой и маленький!», в которой приняли участие обучающиеся начальных классов. Ребята не только изобразили любимое всеми блюдо, но и вместе с родителями написали семейный рецепт домашних пельменей.