• Общешкольное родительское собрание

Шестого марта состоялось общешкольное родительское собрание
    Общешкольное родительское собрание.

Шестого марта состоялось общешкольное родительское собрание, одним из приятных сюрпризов стал небольшой концерт, посвященный сразу двум праздникам – 23 февраля и 8 марта.
    Родители с трепетом и радостью наблюдали за выступлением детей. Зал, где проходил концерт, был наполнен улыбками и атмосферой весеннего настроения. Тепло поприветствовал всех присутствующих директор школы Батырев В.В. и поздравил женщин с наступающим праздником весны, любви и надежды!