• Сослуживцы

Сослуживцы.
            5 апреля нашу школу, неожиданно для всех нас, посетили сослуживцы выпускника нашей школы, Максима К., который погиб при исполнении воинского долга на специальной военной операции. Сослуживцы Максима возложили цветы возле доски памяти, которая находится в нашем школьном музее. После возложения цветов мы пригласили ребят выступить перед обучающимися школы. Они рассказали нашим школьникам про своего Товарища, про нашего Максима. Рассказали как и почему получилось так, что Максим погиб. Школьники задали интересующие их вопросы, а учителя поблагодарили ребят, за то, что они защищают всех нас и пожелали им возвращаться с победой живыми домой к своим родным и близким. После школы участники СВО поехали навестить родителей Максима.